Хранение жидких удобрений

Хранение жидких удобрений

Резервуарные парки для КАС
Хранение жидких удобрений

Резервуарные парки – это целый комплекс емкостей разных типов для удобства учета, хранения, накопления и смешивания жидких продуктов (нефти, воды, минеральных удобрений) и бесперебойной, безопасной и автоматизированной деятельности всей системы.  От своевременного внесения удобрений напрямую зависит успешность агрохозяйства, и резервуарные парки помогают решить этот вопрос и организовать резерв минеральных удобрений, чтобы внести их согласно плана.
От решения быть независимым или участия в доле с промышленными отраслями, базами, частными предприятиями зависит деятельность резервуарных парков для хранения и пополнения удобрений. Парки и емкости распределяются по категориям: для хранения и для перекачки. 
Предлагаем для Вашей успешной деятельности установку резервуарного парка для жидких минеральных удобрений объемом от 1000м3 под ключ.Наземные резервуары GidroBak изготавливаются из высококачественных и прочных материалов производства Германии. Резервуарный парк GidroBak на 1000 м3 состоит из 4 емкостей по 250 м3, защитного полога с подложкой, учетного оборудования и мотопомы для рециркуляции и перекачки, быстросъемных соединений (камлок), запорной арматуры, обвязки,  накидок от солнца (по согласованию).
Возможна любая другая комплектация парка.

Основными преимуществами гибких резервуаров являются: 
- мобильность
- устойчивость к коррозии 
- устойчивость к агрессивной среде
- устойчивость к УФ излучению
- долговечность (срок эксплуатации более 10 лет)
- приемлемая цена 
- простота в монтаже/демонтаже (отсутствуют рекультивационные и строительные работы)

Параметры резервуарных парков зависят от :
• назначения, категорий и объемов парков
• схемы устройства
• эксплуатационного периода
• географического расположения

Хранение жидких удобрений

Читать больше новостей
Садовые емкости для воды GidroBak Садовые емкости для воды GidroBak Садовая емкость от компании "GidroBak"- экономичное и практичное решение для хранения технической воды.
01 . 04 . 2019
Гибкие пожарные резервуары для воды Гибкие пожарные резервуары для воды Всем понятны убытки, нанесенные пожарами. Хороший хозяин, заботящийся о своем предприятии, обязательно обеспечит необходимую защиту имущества и сделает это вовремя.
10 . 07 . 2018
Будущие аграрии по достоинству оценили продукцию Будущие аграрии по достоинству оценили продукцию "Gidrobak"! ДЕНЬ МОЛОДОГО СПЕЦИАЛИСТА-АГРАРИЯ НЕ ПРОШЕЛ МИМО НАС!)
25 . 03 . 2019
Получите профессиональную консультацию от специалистов компании GidroBak для определения нужного объема гибкого резервуара